Последние восемь лет Донбасс жил в постоянном страхе, фактически в условиях необъявленной войны. Теперь, когда все больше территорий Луганска и Донецка освобождаются, настала пора возвращаться к мирной жизни. И Россия не оставит народы братских республик в беде.

В Луганске «Единая Россия» откроет гуманитарный центр, помощь из которого будет доставляться по всем территориям республики. Для организации логистики партия также передала транспорт. Накануне Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в освобожденную станицу Луганская вместе с гуманитарным конвоем доставил груз с предметами первой необходимости, продуктами и лекарствами. 

С момента освобождения территории с рядом проблем уже удалось справиться: организовано лекарственное обеспечение, подъезд автобусов. Решается вопрос по прокладке оптоволокна и подключению к интернету. На этом наша помощь ограничена не будет. Впереди – долгий путь восстановления, на котором мы рядом плечом к плечу вместе с жителями Донбаса. Потому что #СвоихНебросаем 
#МыВместе #ВремяПомогать #Zaмир
