Дорогие друзья! 
Всем спасибо большое за поздравления! 

Сегодня вместе с семьёй сходил в кино посмотреть российский фильм «Мистер Нокаут» о нашем прославленном боксёре Валерии Попенченко.  Легенда советского бокса, чемпион СССР, Европы и победитель Олимпийских игр 1964 года в Токио.

Для каждого спортсмена главное – умение держать удар, преодолеть себя и свои страхи, каждый день на тренировках и соревнованиях забыть о слабостях и двигаться вперед несмотря ни на что. Только так можно одержать победу над любым соперником. 

Фильм получился очень сильным, зрелищным и патриотичным. 
Получил массу эмоций и гордость за наших людей, за нашу Родину!
