В настоящее время против России развязана колоссальная по масштабам информационная война. Это четко спланированная, системная атака в социальных сетях и СМИ призванная  любыми путями опорочить наших военных, дестабилизировать ситуацию внутри страны.
Сегодня на заседании Госдумы единогласно принят законопроект об уголовной ответственности за распространение ложной информации в отношении Вооруженных сил России. Минимальный штраф за распространение «заведомо ложной» информации о ВС РФ составит 700 тысяч рублей, максимально строгое наказание за такие фейки достигнет 15 лет лишения свободы.
Ни в коем случае не стоит поддаваться панике, необходимо тщательно проверять всю информацию в официальных источниках. 

Обращаюсь ко всем оренбуржцам, к россиянам, давайте поддержим решение нашего лидера – Президента Владимира Путина - защитить население не только Донбасса, но и всей России, отвести от нашей страны прицелы НАТО. Давайте сплотимся как никогда раньше, не позволив себя сломить!

#РоссияZаМир #СвоихНеБросаем
