От оренбуржцев в партию стали поступать сигналы о резком росте цен на продукты из ежедневного рациона. Люди жалуются на увеличившуюся стоимость хлеба, молока, макарон, круп, сахара, яиц и овощей.

«Единая Россия» совместно с правительством области будет отслеживать ситуацию и реагировать на беспочвенные надбавки. Соответсвующие поручения уже дал губернатор @dpasler.official
 
Сейчас обращаюсь к депутатам «Единой России» всех уровней активно подключиться к мониторингу ситуации – обратить внимание на динамику цен, возможный дефицит товаров. 
Попытки спекуляции должны быть пресечены!
