Моя кандидатура вновь поддержана на должность Секретаря регионального отделения "Единой России". Благодарю каждого делегата XXXIII региональной партконференции и лично @dpasler.official за оказанное доверие. 

Всегда говорю, что успех "Единой России" - это результат работы команды. Мы - мощная структура способная отвечать на вызовы, нести ответственность и приходить на помощь людям. Мы сохранили стабильность и обеспечили развитие региона. 
Сегодня я обозначил 5 приоритетных задач на предстоящий пятилетний период:

☑️ Кратное увеличение численности сторонников и членов Партии

☑️Привлечение в область денежных средств за счёт успешной реализации национальных и партийных проектов

☑️Активная волонтёрская деятельность

☑️Исполнение наказов в рамках "Народной программы"

☑️Победа на всех уровнях выборов.

Будем и впредь вместе работать на благо Оренбуржья и нашей огромной страны!
