Сегодня вся страна чествует истинных патриотов, стоящих на страже целостности и процветания России, безопасности ее граждан. Мы гордимся нашими фронтовиками, ветеранами и участниками боевых действий, которые порой ценою собственных жизней, отстаивали интересы нашей Родины. Память об их подвиге мы бережно передаем подрастающему поколению.

  От всей души желаю оренбуржцам, нашим ветеранам, солдатам, офицерам и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, мирного неба над головой, новых побед и успехов, счастья и благополучия! С праздником, с Днем защитника Отечества! 

На фото перед вами молодой курсант Новосибирского высшего военно-политического общевойскового училища им. 60-летия Великого Октября Олег Димов.
