Сегодня мы стали свидетелями  исторического события: Президент России, выслушав мнение всех членов Совета Безопасности и обратив внимание на обращение Государственной Думы, принял решение о признании Донецкой и Луганской народных республик как суверенных государств. Это единственная возможность остановить кровопролитие и поддержать наших соотечественников. 

Мы абсолютно поддерживаем нашего Президента и считаем, что это единственное верное решение, которое он мог принять. Оренбургское региональное отделение Партии «Единая Россия» и я лично призываем объединиться вокруг нашего Президента и сделать всё, для того чтобы защитить наших соотечественников, находящихся в Донецкой и Луганской народных республиках. Своих не бросаем!

#своихнебросаем
#мывместе
#времяпомогать
#Поможемнашим56
