Вчера работал в @erpomogaet56, рассматривал обращения граждан по социальным вопросам.  Ко мне на общественный прием пришли жители Оренбурга и Сакмарского района. В числе проблем, волнующих граждан – вопросы пенсионного обеспечения и организации службы в армии, трудоустройство, благоустройство территорий и многое другое.

Личный прием – это возможность поговорить с конкретным человеком, узнать о том, что его интересует или беспокоит. Вместе со своими помощниками стараюсь помочь каждому, кто к нам приходит. Зачастую граждане не знают своих прав, не знают, куда обращаться. В ходе приема важно дать грамотное разъяснение, а бывает и так, что людям достаточно того, чтобы их просто выслушали.

Постарался ответить на все вопросы заявителей, дал необходимые консультации. В некоторых проблемах придется тщательно разобраться и серьезно над ними поработать.
