Принимаю эстафету от нашего прославленного оренбургского боксера, участника Олимпийских игр @mamedovg и с удовольствием призываю всех поддержать российских спортсменов на 24-ых зимних Олимпийских играх в Пекине. 

Ребята, мы в вас верим! Я, как и миллионы россиян, искренне желаю всем нашим спортсменам победы и удачи! Оренбуржье, вместе с вами!

Передаю эстафету - @sa_salmin. 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #НашГеройОлимпиады #ЗаРоссию #пекин2022 #россия #wewillrocyou
