На днях в составе межведомственной рабочей группы представлял Госдуму в Банке России. Мы обсуждали пути решения проблемы изготовления и сбыта поддельных банкнот в стране. 

Банк России заявил о существенном росте количества выявляемых в банковской системе банкнотоподобных изделий. К следующему заседанию, которое запланировано на март, мы представим свои предложения по решению существующей проблемы.
