На протяжении нескольких месяцев закон о QR-кодах был в числе самых обсуждаемых.  Будучи на региональных неделях, общаясь с людьми,  эта тема неоднократно поднималась, высказывались разные точки зрения. 

Считаю, что необходимость отложить рассмотрение закона – это своевременный ответ на вызов нового штамма «омикрон». Партия слышит своих избирателей, поэтому вместе с Правительством решила не рассматривать проект во втором чтении. Я полностью поддерживаю это решение, спешить в этом вопросе не нужно.

Мы должны сосредоточиться  сейчас на другом, а именно - на помощи людям.  Пенсионеры, многодетные семьи, врачи, находящиеся на передовой борьбы с коронавирусом,  и многие другие категории граждан, требуют нашей защиты.  Региональный волонтерский центр «Единой России» всегда готов прийти им на выручку.
