Накануне работал с обращениями граждан в Региональной общественной приемной @rop.56. На прием ко мне пришло пятеро горожан. Оренбуржцам была необходима помощь в трудоустройстве, в трудных жизненных ситуациях и улучшении жилищных условий и многом другом.

К примеру, ко мне обратилась пенсионерка Валентина Фёдоровна, которая проживает по улице Народная. Женщина пожаловалась, что живет одна в квартире со сломанной газовой колонкой. Уже долгое время у нее нет горячей воды. Было решено помочь с покупкой и установкой газового оборудования. 

Основная моя задача — максимально способствовать решению проблем, слышать людей и работать для людей. Считаю, что общественные приемы граждан — это действенный механизм связи с населением, позволяющий узнать о проблемах из первых уст.
