Дорогие оренбуржцы!

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Особенная атмосфера этого праздника возвращает нас в детство, в счастливые воспоминания, согревая сердце домашним теплом и уютом. 
В канун праздников принято подводить итоги. Этот год принес немало испытаний. Так пусть позади останутся все трудности и с волшебством новогодней ночи в каждый дом придет счастье и благополучие! 

Спасибо вам за ежедневный труд, целеустремленность и желание сделать родной край лучше. В очередной раз мы доказали, что являемся единой и сплоченной командой, работающей ради уверенного будущего и стабильного настоящего.

От всей души желаю крепкого здоровья, любви и согласия, мира и добра в семье, удачи и успехов во всех начинаниях! С Новым годом!
