На днях я познакомился с замечательным человеком – Людмилой Николаевной Малиной. Она участник Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда. 13-летней девочкой во время блокады города на Неве работала в управлении военно-восстановительных работ — ремонтировала автомобили, которые ходили через Ладожское озеро. Человек с очень интересной судьбой и добрым сердцем. 

К сожалению, с каждым годом ветеранов остается все меньше, поэтому надо использовать каждую возможность, чтобы окружить их заботой и вниманием. Мы очень тепло пообщались с Людмилой Николаевной. Я вручил ей новогодний подарок и поблагодарил за мирное небо над головой. 

Для более тесного контакта с ветеранами и его родственниками, за каждым из них мы в Партии закрепили депутатов - Госдумы, Заксобрания, муниципалитетов. Все это позволяет оперативно оказывать помощь при необходимости. Теперь будем с Людмилой Николаевной постоянно на связи, и в случае чего, конечно же, помогать.
