На врачах лежит крайне большая ответственность – они всегда приходят на помощь в случае необходимости. От их профессионализма, оперативности и слаженности действий без преувеличения зависят жизни людей. К сожалению, очень часто они вынуждены проводить праздники на рабочем месте, а не в кругу семьи. Поэтому мы очень хотели их морально поддержать: привозим в ковид-центры Оренбуржья праздничные продуктовые наборы, благодарим их за ежедневный труд.

Наборы переданы уже в 13 больниц Оренбуржья. В областную инфекционную больницу заехал сам лично, пообщался с врачами и поздравил их с наступающими праздниками. 

Хочу пожелать всем сотрудникам сферы здравоохранения, их детям и родным крепкого здоровья, благополучия и огромного счастья в Новом году!
