Врачи ценят работу Волонтерского центра «Единой России». На днях профсоюз работников здравоохранения РФ вручил мне памятную медаль «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19». 

Эта награда – результат работы нашей огромной команды. Я искренне рад, что волонтерский центр «Единой России» перерос в такое масштабное движение единомышленников, желающих помогать другим. Это, пожалуй, главный итог нашей работы.

За этот год нами было проработано более 8 тысяч заявок на получение помощи. Партийцы помогали врачам развозкой и организацией питания, ухаживали за больными, развозили лекарства, продукты, средства индивидуальной защиты пожилым и одиноким людям, оказывали меценатскую поддержку. 

Но и на этом не планируем останавливаться. Партия продолжит активно развивать волонтерское движение, чтобы оказать помощь всем тем, кому очень сложно в эти дни.
