Владимир Владимирович Путин всегда открыт к общению с населением. Подтверждение тому - ежегодные «прямые линии», где у каждого есть возможность рассказать о своей проблеме, и большая пресс-конференция, на которой свои вопросы задают аккредитованные журналисты как российские, так и зарубежные. За эти годы было задано огромное количество вопросов, и на каждый получен исчерпывающий ответ.

На днях журналисты газеты «Южный Урал» спросили у меня: «А какой вопрос вы бы задали Президенту?». Прежде всего, если бы мне представилась такая возможность, то я бы пригласил Президента к нам в Оренбургскую область. Нам есть о чем рассказать и показать то, чем мы гордимся. И в ходе рабочего визита Президента в наш регион, мы бы смогли обсудить вопросы, волнующие оренбуржцев, перспективные направления развития региона, а также решить ряд существующих проблем.

А вы будете смотреть предстоящую пресс-конференцию Президента?
