Ровно год назад я написал свой первый пост в социальных сетях, а именно в Instagram. Тогда я ставил для себя цель – быть ближе к новой для себя аудитории, постоянно рассказывая о своей работе, проектах Партии. Считаю, что это решение полностью себя оправдало. 

С тех пор я начал регулярно общаться с вами и через соцсети, выкладывая посты и сториз, отвечая на ваши обращения в личных сообщениях. В последствии у меня появились аккаунты в Одноклассниках и ВКонтакте. Благодаря вашей активности, нам удалось совместно решить много проблемных вопросов. 

Спасибо каждому, кто подписан на меня и интересуется моей работой. Спасибо тем, кто дает обратную связь, оставляя комментарии и личные сообщения. Вместе нам многое по силам. 

С уважением, Олег Димов.
