Сегодня особенный день для всех неравнодушных людей, кто протягивает руку помощи тем,  кому так необходима поддержка.  Сегодня мы празднуем День добровольца. 

Пандемия коронавирусной инфекции стала настоящим потрясением и вызовом для современного мира, но хорошо, что нашлись те, чья  бескорыстная помощь и человеколюбие стали настоящим подспорьем в борьбе с опасным вирусом.  Для всех нас бесценный труд волонтеров – это яркий пример самоотверженности. Таким людям по зову сердца хочется помогать, встав с ними в один ряд. 

Неоднократно ко мне обращалась за помощью оренбурженка Ирина Викторовна, которая совсем одна воспитывает внука Дениса. Не мог не откликнуться и помочь вновь. Недавно когда они вместе болели коронавирусом,  мы доставляли продукты и медикаменты.  Казалось, что болезнь отступила, но сейчас потребовались лекарства для поддержания иммунитета. Приехал к ним и вручил все необходимое. 

Считаю, что если есть возможность и желание помогать, то это обязательно нужно делать.  Всех добровольцев и волонтеров поздравляю с праздником!
