Сегодня мы подвели главные политические итоги уходящего года на ХХ Съезде. Он был приурочен к юбилею «Единой России». С 20-летием делегатов поздравил лидер страны Владимир Владимирович Путин. Он отметил, что рассчитывает на нас, как на мощную политическую силу. Эти слова особенно значимы для меня. 

Мы единственная партия в стране, которая постоянно обновляется и развивается. Каждый день «Единая Россия» не боится брать на себя ответственность. За 20 лет мы сделали многое для стабильного и устойчивого развития страны. Мы стали серьезной опорой для Президента. Наша цель – выполнить все обязательства, заложенные в Народной программе. Для это у нас есть всё – сила, опыт, авторитет и поддержка наших граждан. А значит будем работать. 

Также хотел бы поздравить своих товарищей по Партии @dyachenko_ds и @posnov_aleksei с вхождением в состав Генерального Совета. Стать частью руководящего органа «Единой России» — это крайне почетно и ответственно. 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #НароднаяПрограммаЕР #ЕРсъезд2021 #ЕдинаяРоссия56 #ЕР20лет #ЕР56
