Традиционно 1 декабря по случаю Дня рождения Партии у нас стартует декада общественных приемов граждан.
 
Возможность обратиться к партийцам различного уровня есть у каждого. Для нас главное – максимально помочь людям в решении их вопросов. Если есть малейший шанс решить проблему, то мы им воспользуемся.

Вчера как лидер «Единой России» в Оренбуржье, я открыл декаду. На приеме ко мне обратились  пять человек. Например, ранее мне в социальных сетях написала Ирина. Ее муж Алексей страдает от серьезного заболевания, но продолжает любить спорт и стремиться им активно заниматься для участия в международных соревнованиях. Они попросили помочь с покупкой беговой дорожки, и их просьба сегодня была выполнена. 

Другие более сложные вопросы взял на проработку, буду серьезно разбираться в проблематике. 
Отмечу, что каждый из дней декады будет иметь свою тему, в зависимости от запроса граждан. Ознакомиться с графиком приемов можно в аккаунте @rop.56.

#ОлегДимов #декадаприемов #КомандаОренбуржья #общественныйприем #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
