На днях ко мне в социальных сетях обратились с просьбой помочь городскому приюту «Я – живой». Не мог не откликнуться, тем более что для нашего реготделения «Единой России» это не впервой: вместе с молодогвардейцами и нашими партийцами мы периодически помогаем приютам для бездомных животных. 

По моему поручению партийные активисты отправились в приют с подарками. Они привезли садовую тачку и солому для оснащения собачьих вольеров – все то, что необходимо было работникам приюта. 

Городской приют «Я – живой» существует на средства от пожертвований и благотворительных перечислений. Здесь рады любой помощи. На данный момент на попечении добровольцев находятся около 500 животных – собак и кошек. Все животные прошли необходимые ветеринарные  процедуры, привиты и социализированы и очень ждут, когда за ними приедет новая семья.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕдинаяРоссия56 #ЕР56
