На прошедшей региональной неделе состоялась встреча с представителями молодёжного сообщества. Мария Дыга и Денис Кривцов рассказали мне о состоянии регионального молодёжного центра "Авангард". Этой территории в Дубках давно необходима модернизация, требующая существенных финансовых средств. Постараюсь посодействовать в решении проблемы. 

На данный момент мы уже обсудили этот вопрос с губернатором Денисом Владимировичем Паслером. Будем искать возможность благоустроить центр, чтобы у оренбургской молодежи было современное и комфортное место для работы над своими проектами и проведения молодежных мероприятий.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕдинаяРоссия56 #ЕР56
