Волонтеры «Единой России» вместе с молодогвардейцами продолжают оказывать помощь жителям и медицинским учреждениям Оренбургской области в связи с распространением коронавирусной инфекции.  Ранее я провел совещание со всем партактивом и дал поручение - присоединиться к волонтерскому движению. Теперь наши волонтерские штабы работают во всех районах и городских округах региона. 

Накануне мы закупили бутилированную воду и фрукты для наших медиков, чтобы их поддержать в непростые суровые будни, связанные с ковидом. Наши врачи знают, что Партия и волонтеры готовы всегда прийти на помощь в трудную минуту. Берегите себя и будьте здоровы!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #Госдума #региональнаянеделя
