Уважаемые оренбуржцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник - символ национального единения, мира и согласия людей. У нашего многонационального и поликонфессионального народа с самыми разными убеждениями и взглядами одна Родина –  Россия.

Нас объединяет и связывает общая тысячелетняя история, великие победы, уникальное культурное наследие, вековые традиции и ответственность за будущее нашей страны.

Родное Оренбуржье, расположенное в самом сердце Евразии, со времен своего основания является регионом, где зарождались традиции добрососедства и межкультурного взаимодействия народностей. Мы дорожим узами дружбы и бережем духовно-нравственные основы единства и сплоченности. 

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, воплощения в жизнь самых смелых планов и идей на благо Оренбуржья и Великой России!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕдинаяРоссия #ДеньЕдинства #ЕР56
