Региональная неделя продолжается. Сегодня работал в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Несмотря на пандемию, депутатская работа ведется, и ряд обращений граждан принимается в режиме онлайн.

Был рад услышать благодарные отзывы за решенные ранее проблемы. В частности, ученики юнармейского класса Старокутлумбетьевской школы поблагодарили за приобретение долгожданной формы.  Также была оказана помощь Дому культуры и библиотеке в селе Жилинка Бузулукского района. Проведены работы по замене оконных блоков и входных дверей. 

Оренбуржцы обратились ко мне с вопросами строительства дороги в Сакмаре, благоустройства игровой площадки в детском саду № 134 г. Оренбурга, а также предложениями по развитию спортивной акробатики в Оренбурге. Каждое обращение взято в работу, буду стараться помочь.
