Первым делом, приехав в Оренбург на региональную неделю, я встретился с штабом Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Мы приятно пообщались и обсудили дальнейшее сотрудничество. Вручил своим коллегам-волонтерам столь необходимые транспортные и топливные карты, а также медицинские маски. Надеюсь, это облегчит их предстоящую работу. 

Большое количество людей пожилого возраста будут придерживаться режима самоизоляции, и вопрос оказания им своевременной помощи стал актуальнее, как это было в самом начале пандемии. Поэтому волонтерские штабы Оренбуржья вновь объединяют свои усилия. 

За полтора года мы набрались опыта и теперь знаем, как работать в условиях эпидобстановки. Мы готовы и дальше оперативно реагировать на обращения жителей.

Уважаемые оренбуржцы! По вопросам получения помощи вы можете обратиться по телефону: 8800-200-34-11, 8(3532)44-45-85
