К сожалению, пандемия не отступает. Оренбургские врачи работают в самых тяжелых условиях.  Поэтому активисты нашего волонтерского центра стараются оказать им всяческое содействие и охотно откликаются на просьбы о помощи. Мы доставляем бутилированную воду, средства индивидуальной защиты и многое другое.

Следующую неделю я проведу в регионе, участвуя в том числе в волонтерском движении.  Считаю, что сейчас каждый может помочь врачам по мере своих сил. Для этого достаточно с 30 октября по 7 ноября провести время дома с семьей. Не нужно строить планы для активного отдыха, отпуска вне региона, шумных посиделок в больших компаниях. Локдаун – это вынужденная мера, и от того, как пройдет эта неделя, зависит результат в борьбе с коронавирусом.

Помогите нашим врачам. Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких. 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
