Несмотря на пасмурную погоду в столице, всегда приятно прогуляться по центру Москвы, заглянув на Красную площадь, пройти мимо Большого театра и других знаковых мест. 

Желаю всем приятного окончания выходных. Пусть сегодняшний день зарядит вас на всю следующую трудовую неделю! Берегите себя и своих близких!
