Вчера «Единая Россия» создала фракцию и выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме. Руководить нашим депутатским объединением в нижней палате парламента восьмого созыва будет Владимир Васильев. Его кандидатуру мы поддержали единогласно.

На должность спикера Государственной Думы было решено вновь выдвинуть Вячеслава Володина. Также на оргзаседании мы рассмотрели кандидатуры на посты глав думских комитетов и председателей комиссий.

А сегодня и завтра депутаты «Единой России» принимают участие в образовательном семинаре. Много важной и полезной информации, которая прежде всего, необходима для выстраивания эффективного диалога с населением и слаженного взаимодействия депутатского корпуса. Мы активно готовимся к первому заседанию, которое состоится 12 октября. Буду держать вас в курсе!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
