Школьные годы отзываются в сердце каждого добрыми воспоминаниями, пронизанными теплом и светом. От первого звонка и до выпускного вечера нас наставляют и поддерживают педагоги, вместе с нами переживая победы и неудачи.

От профессионализма и человеческих качеств учителя во многом зависит судьба целого поколения. Ведь именно в школе закладывается фундамент личности человека, формируются ценности и ориентиры. Примите слова искренней благодарности за вашу чуткость, терпение, душевную теплоту и неиссякаемую энергию. 

От всей души желаю оренбургским учителям крепкого здоровья, счастья, сил и благополучия! Пусть те силы и добро, которые вы так щедро дарите нашим детям, возвращаются к вам в трехкратном размере!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
