Вчера состоялось заседание Президиума Регионального политсовета и фракции «Единая Россия», где мы определились с кандидатурами на должность руководителя фракции, председателя Законодательного Собрания и сенатора от Оренбуржья. 

Как и в прошлом созыве нашу фракцию предложено возглавить Александру Трубникову @aleksandr_trubnikov56, а руководить Заксобом - Сергею Ивановичу Грачеву @s.i.grachev. 
Кандидатура Андрея Шевченко @shevchenko_andrey_anatolevich была рекомендована на должность сенатора, представителя от законодательного органа государственной власти Оренбургской области в Совете Федерации. 

Это опытные политики, не первый год занимающиеся законотворчеством. Они - часть команды губернатора, команды Оренбуржья. Общими усилиями нам предстоит реализовывать нашу Народную программу и содействовать развитию региона. 

Окончательное решение по кандидатурам будет принято 28 сентября на первом заседании Законодательного Собрания нового созыва.

Хочется пожелать своим коллегам удачи и продуктивной работы на благо оренбуржцев.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
