Благодарю каждого, кто поддержал меня на выборах в Государственную Думу РФ.  Впереди много работы по выполнению наказов, полученных в ходе избирательной кампании. Уверен, что вместе у нас все получится! 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
