Сегодня я пришел вместе с семьей на участок и проголосовал на выборах. Лично убедился, что главное сейчас – безопасность избирателей. Маски, обработка рук, термометрия — это обязательные требования на входе на участок. Каждому предоставляется индивидуальная ручка, на необходимой дистанции расположены кабинки.
 
Избирательный процесс проходит в спокойной и доброжелательной обстановке, слаженно работает избирательная комиссия. Это подтверждают и наблюдатели за ходом голосования.
 
Жители Оренбуржья голосуют достаточно активно. Важно, чтобы как можно больше людей пришли на избирательные участки и высказали свою гражданскую позицию, поскольку мы с вами определяем будущее нашего региона и всей страны.
 
Уверен, что оренбуржцы поддержат самых достойных кандидатов. Это ответственное решение, которое должен принять каждый гражданин.
 
#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
