Моя рабочая неделя началась в Октябрьском районе, где сегодня мы открыли новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Петровка и спортплощадку в райцентре. 

Я не раз говорил о том, что в Оренбургской области в этом году появятся 13 площадок ГТО и 7 мини-футбольных полей с искусственным покрытием. Теперь и у спортсменов Октябрьского района появилась возможность в шаговой доступности, в современных условиях заниматься спортом, готовиться к соревнованиям, проводить турниры, сдавать нормативы ГТО.

Здесь установлены изоляционные тренажеры на все группы мышц. Надеюсь, что площадка будет пользоваться спросом не только у профессиональных спортсменов, но и станет точкой притяжения для всех жителей. 

Важно, чтобы таких спортивных объектов открывалось с каждым годом все больше и больше. Развитие массового спорта стало одной из составных частей народной программы «Единой России».

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
