Непосвященному человеку трудно даже представить себе, с какими трудностями приходится ежедневно сталкиваться нефтяникам и газовикам.  Людям, разведывающим и добывающим для нужд страны черное золото и голубое топливо. Но результат их труда реально ощущает каждый гражданин России. Так получилось, что моя жизнь тоже была связана с этой отраслью, и я прекрасно понимаю какой это труд. 

Именно благодаря этим людям в наших домах тепло и комфортно, благодаря им идет значительное пополнение государственной казны, появляется возможность решать сложнейшие инфраструктурные задачи, строить новые заводы, больницы и школы, благоустраивать города и села.

Убежден, что добрые традиции, мастерство и наставничество, высокий профессионализм и высокие человеческие качества позволят работникам нефтяной и газовой отрасли и в будущем достигать новых побед в своем деле.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия и реализации всех намеченных планов!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
