Первое сентября я провёл в столице западного Оренбуржья. Торжественные линейки, открытие социально-значимых объектов и,конечно же, встречи с жителями Бузулука. 

Мне удалось разделить с бузулучанами радостное событие - благодаря нашему прославленному баскетболисту Андрею Кириленко на стадионе "Нефтяник" появилась новая уличная баскетбольная площадка. Уверен, что она станет популярным местом среди молодёжи. 

Но за праздничными событиями я никогда не забываю и проблемы, с которыми ко мне обращаются бузулучане. Жители поселка Загородный несколько лет не могли добиться строительства дороги Юго-Западная в новый микрорайон, о чем я не раз вам рассказывал. Сегодня её уже заканчивают и горожане благодарят за это. Конечно, всегда есть вопросы и я намерен продолжить наш продуктивный диалог. 

Находясь в Бузулуке, увидел в социальных сетях, клич о помощи. Жителей остро волновала проблема разросшихся деревьев на улице Медногорской. Деревья закрывали обзор выезда с второстепенной улицы на основную дорогу. Это прежде всего небезопасно. Теперь сообщаю, что проблему все-таки удалось решить. Водители могут спокойно ездить, не опасаясь внезапно появившихся машин. 
Рабочий день выдался действительно насыщенным - я сегодня получил не только слова благодарности, но и планы работ на будущее. И это хорошо. Вместе все получится!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
