Сегодня мне посчастливилось посетить в Бузулуке праздничные линейки, посвященные первому сентября. С радостью окунулся в атмосферу школьной поры, вспомнил свой первый звонок, вспомнил как отводил впервые своих детей в школу. 

День знаний — это особенный праздник, который дорог каждому из нас. Он наполнен благодарностью любимым педагогам за полученные знания и полезные навыки, так необходимые во взрослой жизни.

 Особенно значим День знаний для первоклассников, которые впервые сели за парты. Именно сегодня они начинают новый жизненный этап познаний, удивительных и радостных открытий. Учащимся выпускных классов предстоит пройти серьезные испытания и сделать свой профессиональный выбор. Всё в ваших руках!

Пусть этот праздник вдохновит вас на достижение высоких результатов. Всем - крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
