Сегодня столица региона, наш любимый Оренбург отмечает свое 278-летие! 

Для меня нет роднее города. Здесь живет моя семья, здесь я обрел верных друзей и возможность заниматься любимым делом. 
Жизнь не стоит на месте. За последние годы Оренбург сильно изменился. Он строится и молодеет, развивается и обретает современное лицо. Но главное остается неизменным - здесь живут прекрасные люди, которые искренне любят свой родной город и с каждым днем делают его лучше и краше. 

Важно не сбавлять обороты. Вместе мы достигнем  любых высот! С днем города, Оренбург!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
