Субботник – это всегда важное мероприятие, особенно, если проводишь его в любимом городе. Сегодня мы навели порядок  вместе с губернатором @dpasler.official и почетным гостем @dnkobylkin в лесопарке «Березка». 

Из таких же малых дел и складывается наш экологический марафон «Дни зеленых действий», который сейчас проходит по всей стране. И мы приглашаем к участию в таких «зеленых» проектах всех желающих. Любой человек может принять посильное участие в субботнике, очистке рек, берегов озер, сборе макулатуры, металлолома, посадке деревьев и многих других полезных делах. Так или иначе все мы занимаемся полезным делом – наводим порядок у себя на родной земле. 

Любовь к Родине и экология – это две стороны одной медали. Все мы хотим жить на чистой земле и у чистых рек. Для того, чтобы это естественное желание исполнялось, необходимы и субботники, и общественный контроль. Важно помнить, что мы с вами вместе должны заботиться о доме, в котором живем, показывать положительный пример подрастающему поколению.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
