Вчера во время прямой линии губернатора Оренбургской области Дениса Паслера  поступило более двух тысяч вопросов. Это говорит об актуальности такого формата общения. Мы услышали много обращений по теме экологии, образования и медицины. Прозвучали острые проблемы, по которым глава региона высказал свою позицию. При этом ни одно из обращений жителей Оренбургской области без ответа не останется. Как сказал губернатор, вопросы, не озвученные в прямом эфире, будут отработаны профильными министерствами. 

В свою очередь скажу, что темы, затронутые в ходе прямой линии, так или иначе найдут отражение в «Народной программе». Наша цель — это улучшение качества жизни жителей Оренбуржья, продолжение ответственной социальной политики. Считаю, что насущные проблемы должны решаться комплексно. Это касается всего: образования, дорог, современной городской среды, доступной и качественной медицины. На запросы людей необходимо оперативно реагировать, нам очень важно мнение оренбуржцев.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
