Сегодня вместе с губернатором  @dpasler.official работали в Грачевском районе. Обсудили с жителями насущные вопросы и дальнейшие планы. 

Здесь в этом году реализуют сразу несколько крупных проектов: заканчивают капитальный ремонт спортивного зала Побединской школы, в Грачевской и Петрохерсонецкой школах к середине августа завершат ремонт. Позже здесь будут созданы центры образования по программам естественнонаучного и технического профилей «Точка роста». 

В селе Таллы в этом году появится новый фельдшерско-акушерский пункт, в райцентре - площадка для подготовки сдачи норм ГТО и многое-многое другое. 
Уверен, что это только начало больших позитивных изменений.
Также сегодня с аграриями обсудили перспективы развития СПК им. Шевченко. К сожалению, жара сказалась на урожайности - снизилось количество собранных ранних яровых. 

При этом сегодня в обработке у предприятия 12 184 гектара пашни: ​ больше 1800 га озимой пшеницы, почти  столько же яровой, овес, кукуруза, гречиха, подсолнечник и кормовые культуры. Поддержка сельского хозяйства - одно из приоритетных направлений работы Правительства. И аграрии благодарят губернатора за ощутимую помощь.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
