В Бузулуке на нескольких объектах идут активные работы по благоустройству:  строится открытая баскетбольная площадка на территории стадиона «Нефтяник», наводят порядок на стадионе «Локомотив», ремонтируют дороги. 

На реконструкцию «Локомотива» было направлено 21 млн рублей в рамках нацпроекта. На эти средства закуплено покрытие для футбольного поля и беговых дорожек, специальное оборудование для ухода за полем на стадионе. Приобретены мобильные трибуны и передвижные раздевалки. 

Местных жителей очень волнует дорога на улице Юго-Западной, они не раз писали мне об этом в соцсетях. И вот дорожные работы начались. Здесь уже подготовлено основание для тротуаров, установлены бордюры, произведен срез деформированного дорожного полотна и началась укладка выравнивающего слоя асфальта. 

Весной этого года я лично выезжал и убедился, что состояние этой дороги было плачевным. Но сейчас все работы идут согласно графику и будут завершены в срок.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья  #ЕдинаяРоссия56 #ЕР56 @ivandikman @vladimir_peskov
