Вчера мы стали свидетелями вопиющей несправедливости и, что еще хуже, судейской халатности. У нашей гимнастки Дины Авериной попросту украли олимпийскую золотую медаль. Вся наша страна восхищенно смотрела выступление нашей спортсменки, искренне болела за неё, и вместе с ней переживала это спортивное недоразумение. 

Её главная соперница, израильская спортсменка, выступая, сделала вопиющую ошибку, за которую снимают максимальное количество баллов. Но в её случае этого не произошло.

Таким обидным образом впервые за 25 лет наша сборная осталась без золота на Играх в "художке". Но хочется поддержать Дину и её сестру Арину, которую судьи также лишили медали. Девчонки, вся страна с вами и мы вами гордимся! Для нас вы самые лучшие. И пусть сегодня вы не получили заветное золото, зато приобрели любовь миллионов болельщиков со всего мира.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #ДинаНашеЗолото
