Дорогие жители Абдулино!

 Сегодня вы отмечаете замечательный праздник – день города. Города, который динамично развивается, процветает и живет. Это стало возможным благодаря  эффективной политике руководства города и плодотворного труда самих абдулинцев, которые любят и ценят свою малую Родину. Именно вы главное достояние Абдулино. 

Пусть и в дальнейшем столь же успешно осуществляются все планы на благо города и его жителей!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕдинаяРоссия56 #ЕР56
