Обновление автопарка медучреждений – это реальный шаг по улучшению качества и доступности медицинской помощи. Это то, на чем сконцентрирована работа Правительства Оренбургской области. Работа активная, плодотворная – это заметно по результатам.

Сегодня главврачам были переданы очередные 28 новых машин для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. Это большое подспорье и для самих медиков, и для пациентов. До конца года Правительство региона передаст еще 45 автомобилей.

Я хочу поблагодарить наших врачей за самоотверженный труд в столь сложный период борьбы с коронавирусом. Наверное, только вы сами знаете, как дается каждое дежурство. Вы для нас – настоящие герои в белых халатах. Убежден, что в рамках нацпроекта «Здравоохранение» еще будет много сделано. Но, конечно, все главные достижения в нашем здравоохранении – только благодаря вам, вашей преданности профессии и заботе о каждом пациенте. Всем здоровья и удачи!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
