Сегодня мы с губернатором работали в Абдулино. Проверили ход работ на нескольких социальных объектах. 

В частности осмотрели парк культуры и отдыха «Заречный». Здесь в этом году, благодаря партийному проекту «Детский спорт», появится физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. На стройплощадку завозят материал под основание для спортивных площадок. Получены элементы дренажной системы для футбольного поля, ожидается поставка остального оборудования и комплектующих.

Для абдулинцев смонтируют хоккейный корт и поле для мини-футбола с искусственным покрытием, круговые беговые дорожки, универсальную игровую площадку для игры в волейбол и баскетбол, установят уличные тренажеры и сборно-разборные трибуны. И все это под открытым небом! Работы идут согласно графику, жители ждут с нетерпением сдачу объекта.

Также абдулинцы обратились к губернатору с инициативой построить  новое здание для детской школы искусств на месте аварийного здания ДК "Молодежный". Денис Владимирович поручил профильному министерству  проработать вопрос.

Считаю, что подобные встречи очень важны. Надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать жителей, а знать их проблемы, чувствовать, что называется, сердцем, чем живет каждый конкретный человек. И обязательно постараться ему помочь. По большому счету, именно так мы и действуем.  В поездках по районам, на личных приемах, на встречах с оренбуржцами, в социальных сетях регулярно обсуждаются насущные, острые проблемы. В непосредственном общении мы определяем приоритеты, ключевые задачи, которые совместно нам предстоит решать.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
