Сегодня вместе с губернатором @dpasler.official работал на востоке области,  в частности в Кувандыке.

Проверили в каком состоянии находится набережная Сакмары, благоустроенная в 2019 году в рамках нацпроекта.
Здесь появились дорожки и тропинки, детский игровой комплекс, спортивные площадки для воркаута и тренажеры,  фонтан, новые системы видеонаблюдения и освещения, установили новые скамейки и многое другое. 

Затем мы встретились с местными жителями в ДК "Криолит". Поговорили о планах по дальнейшему развитию территории.  В этом году по партийному проекту «Местный дом культуры» будет обновлена материально-техническая база в Ибрагимовском сельском доме культуры, а в рамках проекта «Детский спорт» пройдет ремонт спортивного зала в Новопокровской средней школе. 

Кувандычане поблагодарили Дениса Владимировича за выделение средств на дорожный ремонт.
В этом году дорожный фонд Кувандыка вдвое больше, чем аналогичный 2020 года. Всего же за год по области будут отремонтированы больше 570 километров дорог. И в следующем году ремонт и строительство новых дорог останутся безусловным приоритетом.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
