Пономаревский район ждёт открытия обновлённой детской поликлиники. И в скором времени это произойдёт!

Ремонт проходит в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Будут облицованы стены, заменено электроснабжение и сантехника, установлены новые дверные блоки. 

Сегодня, приехав в район, лично убедился , что ремонт идёт по плану. Рабочие обещают закончить его в начале августа.  Дети смогут получать качественные медицинские услуги, обследоваться и поправлять своё здоровье в новых условиях. 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #единаяроссия56
