Вчера вместе с активистами Единого волонтерского штаба приехали в Covid-центр. Накануне мы узнали, что в госпитале при областной клинической больнице № 2 не хватает питьевой бутилированной воды для пациентов и врачей. 

Единый волонтёрский штаб по просьбе администрации медучреждения передал воду в пятилитровых и полуторалитровых бутылках, которые удобно раздавать в каждую палату. В общей сложности - более 4 тонн.

Очень надеюсь, что своей миссией мы поддержим больных и самое главное – немного поможем врачам. Ещё раз хочу поблагодарить наших волонтеров, которые всегда готовы прийти на помощь.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #единаяроссия56
